USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch La Casa Del Kinde Quito Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

La Casa Del Kinde

Бронировать онлайн
2026-07-06
2026-07-07

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

9

La Casa Del Kinde


La Casa Del Kinde с парковкой и бесплатной парковкой находится в 1,3 км от парка Метрополитано Ла Армения. Он находится на расстоянии 4,5 км от Политехнического университета вооружённых сил.

В некоторых номерах есть обеденная зона, сервант и кофеварка, которые помогут вам расслабиться после напряженного дня. Здесь вы можете наслаждаться видом на сад. К услугам гостей холодильник и кухонная утварь, а также душ и банные полотенца.

Каждое утро La Casa Del Kinde предлагает свежеприготовленный континентальный завтрак. Автобусная остановка "puente 8" находится примерно в 250 метрах от отеля.

  • Местные достопримечательности
  • Atlantis del Valle
    2248 км
  • Iglesia Catolica San Juan de Conocoto
    3256 км
  • Comercio de peliculas
    2644 км
  • Museo Eduardo Kingman
    3506 км
  • Salon del Reino Testigos de Jehova Central Noroeste Sur
    2709 км
  • Guápulo Viewpoint
    2883 км
  • Vina del Valle Iglesia de Dios
    2717 км
  • Instituto Tecnologico Superior Ecuatoriano de Productividad
    2711 км
  • Iglesia Catolica Santa Rita de Cascia
    2514 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Кито Марискал Сукре
    43 км

Услуги в отеле

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности

Удобства в номере

  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Бесплатные туалетные принадлежности

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • Насколько далеко La Casa Del Kinde Кито находится от аэропорта Кито Марискал Сукре?

    45 км отделяет аэропорт Кито Марискал Сукре от La Casa Del Kinde.
  • 🍳

    В La Casa Del Kinde готовят завтраки для гостей?

    Да, в La Casa Del Kinde подают континентальный завтрак.
  • На каких условиях происходит отмена бронирования в La Casa Del Kinde?

    В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей La Casa Del Kinde.
  • 🕗

    В котором часу чекаут из La Casa Del Kinde Кито?

    Гостям предлагается покинуть отель до 11:00.
  • 💵

    Какая стоимость номера в La Casa Del Kinde?

    В среднем La Casa Del Kinde предлагает номера стоимостью 45$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.
  • Какие удобства предложены в номерах La Casa Del Kinde Кито?

    В номерах La Casa Del Kinde вы найдете кофеварку, обеденную зону и сервант.
  • 🚎

    Какой общественный транспорт ездит к La Casa Del Kinde?

    Ближайшая автобусная остановка puente 8 находится в 250 метрах от La Casa Del Kinde.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-06
2026-07-07

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
La Casa Del Kinde, Эквадор

Luis Felipe Borja, Кито, Эквадор

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © quitotophotels.com

All rights reserved